Так, по данным социологических опросов, считают 3% россиян

Президент Петр Порошенко 14 сентября на встрече с министрами иностранных дел Германии и Франции признал, что режим прекращения огня в Донбассе не выполняется. При этом, по его словам, артиллерийские обстрелы ведут военные ДНР и ЛНР.
Как сообщает пресс-служба президента, Порошенко также упрекнул Москву в невыполнении взятых на себя обязательств в рамках Минских договоренностей, в связи с чем «вопрос санкций является очень важным». Кроме того, украинский лидер вновь заявил о присутствии российских войск на востоке Украины.
Ранее сообщалось, что в ночь на 14 сентября два мирных жителя получили ранения в результате обстрела Макеевки, расположенной в окрестностях Донецка. Также пострадали пять домов, в том числе школа.
Так, по данным социологических опросов, считают 3% россиян
В начале сентября генсек ОБСЕ Ламберто Заньер сообщил журналистам, что в зоне конфликта на юго-востоке Украины нет российских военнослужащих.