Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
В мире / Курьезы
25 августа 2018 23:36

В «Единой России» отреагировали на новости о кокаине с ее логотипом

482

Около двух тонн кокаина сегодня изъяли в Бельгии. Партию обнаружили в порту Гента.

Аккуратные брикеты были доставлены из Бразилии и каждый упакован в бумагу с логотипом российской партии «Единая Россия».

Заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко, комментируя тему, отшутился.

«Вот она, слава! Теперь и латиноамериканские наркобароны прослышали о существовании партии „Единая Россия“ и даже решили использовать часть нашего логотипа для маскировки очередной партии кокаина на этот раз из Бразилии в Бельгию. А может быть, и просто понравился триколор с нашим медведем. В любом случае день задался, было над чем посмеяться», — написал Ревенко в Facebook.

Новости по теме: В Аргентине сожгли кокаин из российского посольства

Новости дня
Цитаты
Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

СП-Видео