
Супруга премьер-министра ОАЭ, правителя Дубая шейха Мохаммеда бен Рашид Аль Мактума сбежала из страны, прихватив при этом крупную сумму денег.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на британский таблоид Sun, принцесса Хайя бинт аль-Хусейн не была замечена на публике с февраля этого года.
При этом утверждается, что вместе с женщиной сбежали на территорию ФРГ её 11-летняя дочь и 7-летний сын. Более того, появилась информация, что женщина уже подала документы на развод.
Кроме детей принцесса вывезла из страны почти 40 млн долл. Отмечается, что действия женщины привели к началу дипломатического кризиса между ОАЭ и ФР. По некоторым данным, премьер-министр даже обращался к немецким властям с требованием немедленно выдать его супругу и детей. Однако в ответ он получил отказ.
Новости мира: У «Мисс Москва» и экс-короля Малайзии родился сын