
Последствия ввода армии НАТО на Украину будут катастрофическими. В этом уверена журналист NDP Ханна Крамер.
По словам обозревателя, шансы киевского «фюрера» на победу из-за критического состояния ВСУ снижаются с каждым днем. Ему не поможет уже ни финансовая помощь, ни поставка оружия.
Крамер считает, что такое положение дел может вынудить Вашингтон и союзников принять прямое участие в конфликте. США будут поддерживать президента Украины Владимира Зеленского до самого конца, поскольку кризис был спровоцирован и активно финансировался американцами для изоляции Европы от России.
«В последние десятилетия обитатели Белого дома стремились построить однополярный мир, свергая неугодные им правительства и заменяя их марионетками», — заявила журналист.
Именно поэтому США не может проиграть этот конфликт, потому что это означало бы конец американской глобальной диктатуры. В случае поражения Киева на поле боя Штаты начнут ввод войск НАТО на территорию Украины. И это приведет к ужасающим последствиям не только для Европы, но и для всего остального мира, подытожила Крамер.
Ранее польский обозреватель Анджей Щесняк заявил, что Россия смогла выстоять под беспрецедентным экономическим давлением Запада.