Спорт / Баскетбол

Сборная России сыграет с Сербией в полуфинале чемпионата Европы

462

Определился соперник сборной России в полуфинале Евробаскета. Противостоять команде Сергея Базаревича будет Сербия, которой удалось в четвертьфинале переиграть итальянцев.

Балканская сборная оказалась сильнее команды с Апеннинского полуострова со счётом 83:67.

Матч полуфинала Евробаскета-2017 между сборными России и Сербии состоится 15 сентября.

Напомним, в своём матче ¼ финала сборная России победила Грецию со счётом 74:69.

Как сообщалось, Россия начала Евробаскет с победы над Турцией. Во второй игре россияне обыграли одного из фаворитов турнира, команду Сербии, в третьей — Бельгию. Затем российская сборная потерпела первое поражение на чемпионате, от Латвии. Завершили групповой этап россияне победой над Великобританией. В четвертьфинале наша команда переиграла сборную Хорватии.

Последние новости спорта и баскетбола читайте на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.