«Иран готовится ударить по Израилю...»
Евгений Сатановский
Двое мальчиков пропали в поселке Лесобаза Костромской области. Дети 7 и 8 лет пошли гулять днем 6 апреля и исчезли.
Поиски начались вечером 6 апреля, но до сих пор не дали результатов. В первую очередь были осмотрены все дома в поселке Лесобаза, но мальчиков не нашли.
«В ходе поисков осмотрена береговая линия реки Унжа, пешеходный маршрут из поселка Лесобаза в город Мантурово, садовые и заброшенные дома. Продолжается патрулирование улиц и осмотр прилегающих лесных массивов», — сообщает новость СУ СКР по Костромской области.
Следователи ведут допросы всех родственников пропавших мальчиков. Между тем полиция, местные власти и волонтеры организовали поиск пропавших детей.
Ранее «СП» сообщала новость о том, что в конце марта пропавшая из лагеря «Пионер» в Ленинградской области 11-летняя девочка нашлась.
Новости мира: В горах Грузии погибла супружеская пара, их ребенок пропал