
В Севастополе 32-летний местный житель получил 14 суток ареста за секс в общественном месте. Инцидент произошел в ночном клубе в Севастополе, где пара публично занялась сексом.
«Оперативно был установлен один из участников инцидента — 32-летний мужчина. В отношении него сотрудники полиции составили административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Собранные материалы были направлены в Ленинский районный суд для принятия решения», — сообщает УМВД России по Севастополю.
Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде административного ареста на срок 14 суток. Его партнершу пока не нашли.
Ранее сообщалось, что житель Свердловской области убил двух приятелей, после того как они предложили ему вступить с ними в половую связь.