«Наша страна с 17 миллионами квадратных километров не может жить без малой авиации...»
Олег Смирнов
Актриса Чулпан Хаматова, которая покинула Россию после начала специальной военной операции (СВО), заявила, что никогда больше не вернётся на сцену театра «Современник».
В интервью одному из YouTube-каналов, выдержки из которого публикует NEWS.ru, она, в частности, призналась, что разочаровалась в бывших коллегах.
При этом, по её словам, даже личные контакты, которые у неё были в театре, сейчас сильно «искорёжены».
«Все уверены, что у меня есть какие-то тайные кукловоды, какие-то кураторы, — подчеркнула Хаматова. — Якобы они платят мне деньги и потом я сажусь и что-то рассказываю».
В этой связи актриса сделала вывод, что «люди не понимали, с кем они все годы проработали на одной сцене и что за спектакли играли».
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», телеведущий Михаил Шахназаров назвал истинную причину изгнания Хаматовой из Рижского театра.