ЦСКА сравнял счёт в серии с «Металлургом»

756

В финале Кубка Гагарина московский ЦСКА на выезде в овертайме победил магнитогорский «Металлург» со счётом 3:2 и смог сравнять счёт в серии. Теперь обладатель трофея определится в решающем седьмом матче, который состоится 19 апреля в Москве.

Первые два периода встречи прошли под диктовку «армейцев». «Красно-синие» смогли забросить по шайбе в каждой из первых двух третей матча усилиями Юнькова и Телегина. Но в заключительной части игры «Металлургу» удалось реализовать в ворота Сорокина два результативных удара и перевести встречу в овертайм. В составе «лис» отличились Ли и Коварж.

Решающую шайбу, позволившую ЦСКА одержать победу, забросил Юньков уже на 2-й минуте первого овертайма.