Бабинов: ЦСКА провел матч в своем стиле

212

Столичный ЦСКА провел весь шестой матч финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» в своем стиле, что позволило армейцам одержать победу и сравнять счет в серии. Об этом заявил «СП» олимпийский чемпион, постоянный эксперт «СП» Сергей Бабинов.

«Столичные армейцы, пожалуй, впервые в серии провели почти весь матч в своем стиле, который они демонстрировали в регулярном чемпионате. И быстро повели в счете — 2:0. В конце третьего периода ЦСКА чуть-чуть отошел от этого стиля и сразу поплатился за это, дав „Магнитке“ возможность сравнять счет. Хорошо, что москвичи быстро опомнились и в овертайме дожали соперника. Считаю, что результат закономерен», — сказал специалист.

Седьмой, заключительный матч серии, состоится 19 апреля в Москве.