Авторитетный американский журнал предложил Трампу не настаивать на уходе России с полуострова

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская обвинила в безграмотности западных политиков, говорящих об аннексии Крыма Россией.
«Они показывают свою неграмотность, потому как Крым вернулся в Россию в законном порядке. Крымчане без революций, войн и кровопролития реализовали право на самоопределение. То самое право, которое закреплено в уставе ООН, поэтому об аннексии здесь вообще говорить не стоит, это некорректно», — цитирует РИА Новости Поклонскую.
Напомним, сегодня отмечается третья годовщина возвращения Крыма в состав России. В честь этого события по центральным улицам Симферополя прошло шествие во главе с руководителем республики Сергеем Аксеновым и председателем парламента Владимиром Константиновым.
Кроме того в шествии приняли участие главы народных республик Донбасса Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.
Авторитетный американский журнал предложил Трампу не настаивать на уходе России с полуострова
Финалом шествия стал торжественный митинг у стен крымского парламента под девизом: «Крым — территория мира».