
Российская делегация с утра пятницы, 16 мая будет ждать делегацию Украины во дворце Долмабахче в Стамбуле, она должна прибыть на встречу.
Об этом заявил журналистам руководитель делегации РФ на предстоящих переговорах, помощник президента РФ Владимир Мединский, передаёт ТАСС.
«Завтра, буквально с 10 утра, мы будем ждать украинскую сторону, которая должна прибыть на встречу. Мы готовы к работе», — подчеркнул он.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», офис главаря киевского режима Владимира Зеленского обнародовал указ о составе делегации Украины на переговорах с Россией из 12 человек, её возглавит министр обороны Рустем Умеров.
| Ключевые события, новости и заявления на переговорах в Стамбуле 15 мая, — в онлайн-трансляции «СП»