«Будет сокращение желающих идти в профессию, вообще в медицину...»
Семен Гальперин
Теледива Оксана Самойлова и рэпер Джиган разводятся. Многодетная мама впервые подтвердила разрыв с мужем. Сам артист в настоящее время покинул Россию.
На «Девичнике Ольги Бузовой» блогерша сообщила, что проблемы в браке невозможно решить. Она не стала раскрывать подробности бракоразводного процесса, но призналась, что тяжело переживает разрыв с мужем.
«Один день получше, один похуже. Конечно, переживаю. 17 лет — это не один день и даже не один год», — сказала Оксана.
Что касается Джигана, то он уехал из России в Израиль. Рэпер публикует мрачные видео. В кадре он в черной одежде едет в черном джипе по темным улицам Тель-Авива. Фоном звучит грустная музыка, пишет КП.
На 28 октября назначена дата беседы супругов, после которой по закону у них будет еще месяц на примирение. Джиган в браке с Оксаной стал отцом четыре раза.
Напомним, ранее экстремально худая Екатерина Варнава обратилась к поклонникам.