Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Общество / Наука и техника
25 января 2017 14:42

Ученые: после 70 лет женщины чаще думают о сексе

5151

Американские ученые из Массачусетского университета выяснили, что дамы после 70 лет чаще думают о сексе, чем более молодые женщины.

Как доказали сексологи, сексуальная активность прекрасной половины человечества возрастает с возрастом.

Во время проведения опроса 43% женщин в возрасте от 55 до 69 лет заявили, что не утратили тягу к сексуальным утехам.

По словам ученых, это связано с тем, что представительницы слабого пола в этом возрасте не обременены заботами и у них больше свободного времени, пишет «ФАН».

Ранее ученые доказали, что секс помогает женщине все помнить. Также ученые установили, что женщины обогнали мужчин по частоте занятий сексом.

Новости дня
Цитаты
Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

Владимир Боглаев

Генеральный директор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод»

Фоторепортаж дня