2 августа 2015 15:28

«Локомотив» и «Динамо» победителя не выявили

1463

В столичном дерби московские клубы «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью 1:1.

Матч 3-го тура РФПЛ прошёл в равной борьбе. До перерыва активнее выглядели «бело-голубые». Правда, отличиться им удалось всего однажды — «гол в раздевалку» забил 21-летний дебютант «Динамо» Григорий Морозов.

Во втором тайме интереснее уже смотрелись хозяева поля. И на 61-й минуте «железнодорожникам» усилиями Чорлуки удалось восстановить равновесие.

До конца встречи счёт больше не изменился. 1:1 — «Локомотив», набрав 7 очков, продолжает погоню за «Зенитом» и ЦСКА. А «Динамо» уже третий тур подряд не может победить.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что, по словам главного тренера «бело-голубых» Андрея Кобелева, «Динамо» будет бороться за место в тройке и Кубок Россси.