«Терек» на выезде переиграл «Томь»

320

В матче 28 тура чемпионата России грозненский «Терек» на выезде переиграл томскую «Томь» со счётом 2:1. Эта победа позволила подопечным Рашида Рахимова сократить до одного очка отставание от четвертого места, которое даёт право на участие в Лиге Европы.

Счёт в матче грозненцы открыли только на 60-й минуте после точного удара Игоря Лебеденко. Затем, через 2 минуты сенегальский легионер Мбенге удвоил преимущество гостей. На 80-й минуте форвард томичей Салахутдинов отквитал один мяч, но на большее хозяев поля не хватило.

Напомним, ранее в рамках 28 тура РФПЛ московский ЦСКА разгромил «Арсенал», «Спартак» победил пермский «Амкар», а петербургский «Зенит» переиграл самарские «Крылья Советов».