«Рубин» одержал первую победу после возвращения Бердыева

723

В матче 3 тура чемпионата России казанский «Рубин» переиграл тульский «Арсенал» со счётом 2:1. Эта победа стала для клуба из Татарстана первой в текущем сезоне после возвращения главного тренера команды Курбана Бердыева.

Несмотря на то, что хозяева поля были явными фаворитами, счёт в матче открыл «Арсенал». На 34-й минуте результативным ударом отметился Игорь Шевченко.

Однако, во втором тайме «Рубин» смог не только отыграться, но и выйти вперёд. Сначала Алекс Сонг на 60-й минуте распечатал ворота Владимира Габулова. А затем, на 74-й минуте Цакташ реализовал довольно сомнительный пенальти и вывел свою команду вперёд.

Напомним, ранее в рамках 3 тура РФПЛ московский ЦСКА переиграл «СКА-Хабаровск».