12 августа 2017 22:05

Главный тренер «Анжи» подал в отставку после поражения от «Динамо»

428

В матче 6 тура чемпионата России махачкалинский «Анжи» дома уступил московскому «Динамо» со счётом 3:1. Сразу же после окончания встречи главный тренер дагестанской команды Александр Григорян в прямом эфире телеканала «МатчТВ» объявил, что уходит в отставку.

Несмотря на то, что счёт в матче хозяева поля открыли уже на 9-й минуте после точного удара Павла Яковлева, игра у махачкалинцев не удавалась. На 15-й минуте форвард «Динамо» Бечирай счёт сравнял. А затем Кирилл Панченко оформил дубль, забив на 34-й и 76-й минутах и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 6 тура РФПЛ ЦСКА победил московский «Спартак», а «Ростов» разгромил «Уфу».