10 октября 2018 19:45

«Тюмень» выбила ЦСКА из Кубка России

328

В матче 1/16 финала Кубка России московский ЦСКА проиграл «Тюмени» и покинул розыгрыш турнира. Основное время встречи завершилось со счётом 0:0, в овертайме команды обменялись забитыми голами, а в серии пенальти сильнее оказались сибиряки

Счёт в матче открыли футболисты ЦСКА: на 108-й минуте точным ударом отметился Пухов. Но на последней минуте дополнительного времени хозяевам поля усилиями Столяренко удалось счёт сравнять.

В серии пенальти «армейцы» не смогли реализовать ни один из своих ударов, в то время, как игроки «Тюмени» забили три из трёх первых одиннадцатиметровых и обеспечили себе выход в 1/8 финала Кубка.

Теперь «Тюмени» предстоит встретиться с «Оренбургом».

Новости футбола: Дзюба предложил обсуждать Кокорина и Мамаева в шоу Малахова