20 октября 2018 15:53

«Крылья Советов» ушли от поражения в матче с «Уралом»

123

В матче 11 тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» на выезде сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» со счётом 1:1. Эта встреча стала первой для гостей под руководством нового главного тренера — Миодрага Божовича.

Счёт в матче в Екатеринбурге открыли «шмели» на 29-й минуте: отличился нападающий Андрей Панюков. Но в начале второго тайма — на 51-й минуте усилиями Максима Каннунникова «Крылья» смогли отыграться.

В середине второй половины встречи рефери удалил защитника самарцев Виталия Денисова за вторую желтую карточку. Но гостям удалось в меньшинстве надежно сыграть в обороне и больше не пропустить.

Напомним, ранее в рамках 11 тура РПЛ московский ЦСКА победил махачкалинский «Анжи», а «Локомотив» дома переиграл «Ростов».

Новости футбола: Акинфеев объяснил, почему завершил выступления за сборную