24 ноября 2018 15:59

«Динамо» дома проиграло «Енисею»

154

В матче 15 тура чемпионата России московское «Динамо» в родных стенах уступило главному аутсайдеру сезона — красноярскому «Енисею» со счётом 2:1. Но даже несмотря на эту победу подопечные Дмитрия Аленичева не смогли покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

В самом дебюте встречи красноярцам удалось открыть счёт: на 3-й минуте после удара Комкова мяч рикошетом влетел в ворота Антона Шунина.

Отыграться «бело-голубые» смогли после того, как Жоаозиньо реализовал пенальти на 53-й минуте. Но всего через две минуты Дмитрий Ятченко после удара со штрафного вновь вывел «Енисей» вперёд.

Напомним, ранее в рамках 15 тура РПЛ «Урал» победил «Локомотив», а ЦСКА оказался сильнее «Ахмата».

Новости футбола: Лидер «Анжи» может продолжить карьеру в «Динамо»