15 августа 22:01

«Краснодар» одержал волевую победу над «Арсеналом»

142

В матче четвертого тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах переиграл тульский «Арсенал» со счётом 3:2. Эта победа позволила «быкам» подняться на седьмую строчку в турнирной таблице

Счёт в матче открыли «оружейники»: на 10-й минуте свою фамилию на табло зажег Евгений Луценко. Но всего через 15 минуты «быки» после точного удара Кабеллы отыгрались, на 29-й минуте Юрий Газинский вывел свою команду вперёд, а на 37-й минуте Кордоба забил третий гол «Краснодара».

За пять минут до конца игрового времени форвард «Арсенала» Луценко оформил дубль и сократил разницу в счёте, но на большее гостей не хватило.

Напомним, ранее в рамках 4 тура РПЛ петербургский «Зенит» сыграл вничью со московским «Локомотивом».