16 августа 2021 21:00

«Сочи» дома разгромил «Химки»

221

В заключительном матче четвертого тура чемпионата России «Сочи» в родных стенах разгромил подмосковные «Химки» со счётом 3:0. Эта победа стала для команды Владимира Федотова третьей подряд в рамках РПЛ.

Счёт в матче открыл форвард Барсов после передачи Ивелина Попова на 17-й минуте. А во втором тайме болгарский хавбек оформил дубль, переправив мяч в сетку ворот соперника на 54-й и 75-й минутах.

Напомним, днём ранее в рамках четвертого тура РПЛ «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом», «Краснодар» победил тульский «Арсенал», а «Рубин» поделил очки с «Крыльями Советов».