Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил поздравительную телеграмму госсекретарю США Марко Рубио по случаю Дня независимости Соединённых Штатов
«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков




