«Кредиты, которые РФ выдаёт как невозвратные, производят впечатление хищения...»
Михаил Делягин
Главу Луганской народной республики Леонида Пасечника возмутило заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он готов встретиться с коллегой Владимиром Путиным в любой точке Донбасса.
«Не могу не прокомментировать заявление украинского президента. Господин Зеленский, вы не имеете никакого морального права назначать в нашем доме встречи. Вы бессовестно называете Донбасс своим, зная, что украинскую землю вы уже продали», — цитирует главу республики РИА Новости.
Ранее Зеленский в ходе видеообращения предложил Путину встретиться «в любой точке украинского Донбасса, где идет война», пишет НСН.
СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ В СП-ТВ
Президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов о российско-украинских отношениях, о том, как американская администрация во главе с президентом Байденом угрожают русской агрессией, что «Россия за несколько дней Киев возьмёт». А так же о заявлении министра обороны РФ Сергея Шойгу в связи с перемещением войск НАТО к российским границам.
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи!
Прямая ссылка передачи на YouTube
► Об обострении ситуации в Донбассе читайте в материалах «Свободной Прессы»