«Действующие нормы на школьное питание не позволяют кормить детей безопасной едой...»
Валентин Катасонов
Экипажи штурмовой авиации ВС РФ нанесли удар по подразделениям ВСУ на Донецком направлении. Об этом рассказал летчик Су-25 с позывным «Сокол».
Он уточнил, что в ходе выполнения боевой задачи было обнаружено скопление живой силы противника. Командование поставило задачу на уничтожение.
«Выполнили подготовку к повторному вылету, взлет, набор высоты, выход в точку начала расчетного разворота, выход на цель, пуск. Далее — противоракетное маневрирование, отход от цели. С земли передовые авиационные наводчики подсказали, что цель была поражена», — цитирует летчика Минобороны.
Ранее российский военный корреспондент Александр Коц сообщил, что ВС РФ в данный момент продвигаются к «южным воротам» в Авдеевку в ДНР, но новостей о прорыве обороны и отступлении украинских военных пока нет.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».