«Стимулирование массового доносительства никогда не давало позитивного результата...»
Владислав Егоров
Глава Чечни Рамзан Кадыров предупредил украинских военных о жёстких ответных мерах в связи с атакой на комплекс «Грозный-Сити».
Ранее руководитель региона сообщил об ударе украинского беспилотника по высотному зданию в Грозном.
В своём Telegram-канале Кадыров заявил, что начиная со следующего дня и в течение недели украинские формирования ощутят на себе суровый ответ. Он подчеркнул, что в отличие от них, чеченские силы не станут наносить удары по гражданским объектам, а их действия будут направлены исключительно на военные цели противника.
Напомним, ранее сообщалось, что украинские боевики попытались атаковать Тульскую область. Но сделать этого не позволили наши силы противовоздушной обороны.
Читайте главные новости с фронта и картину дня СВО за сегодня в материале «СП» Сводки СВО, 5 декабря, главное: Освобождение Новороссии неизбежно — слово Путина