«Спартак» одержал первую победу в новом сезоне РФПЛ

364

В матче 3 тура чемпионата России действующий чемпион — московский «Спартак» переиграл «Краснодар» со счётом 2:0. Эта победа стала для «красно-белых» первой в текущем сезоне РФПЛ.

Оба своих мяча подопечные Массимо Карреры забили со стандартных положений в конце первого тайма.

Сначала, на 38-й минуте Квинси Промес реализовал пенальти. А затем, на 45-й минуте Фернандо точным ударом со штрафного удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 3 тура РФПЛ московский ЦСКА переиграл «СКА-Хабаровск», а казанский «Рубин» победил тульский «Арсенал».